2018-06-24 14:51:26

Гордость Троснянского района

23 июня 2018 года временно исполняющий обязанности Губернатора и Правительства Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков вручил медали "За особые успехи в учении" лучшим выпускникам Орловской области 2018 года.
Троснянский район представляли: Ададуров Андрей, Шигин Алексей, Куверкина Ирина, Фарафонова Екатерина, Минаева Екатерина, Кузнецов Данила, Карпов Никита, Абашкина Виктория (Троснянская СОШ), Касьянова Юлия (Муравльская СОШ), Каунова Юлия (Жерновецкая СОШ).
Андрей Евгеньевич поблагодарил ребят за каждодневный кропотливый труд, особые слова признательности выразил родителям и педагогам. Пожелал выпускникам крепкого здоровья, удачи, дальнейших успехов на благо России и огромного счастья!

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.