2018-06-09 08:29:08

Уважаемые троснянцы! Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

Это праздник всех, кто стремится жить в сильном и процветающем государстве. Он объединяет нас чувством любви к своей Родине, гордости за ее славное прошлое и верой в ее великое будущее.

У России было немало тяжелых периодов в истории, но трудности делали наш народ только крепче. Многовековые ценности и традиции сегодня служат надежной опорой современному гражданскому обществу.

В Троснянском районе живут трудолюбивые и талантливые люди, для которых гражданственность и патриотизм являются истинными ценностями. Спасибо вам за то, что своим трудом ежедневно вносите вклад в развитие родного села, района, нашей России. Желаю вам здоровья, реализации жизненных планов, уверенности в завтрашнем дне, мира и согласия!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

16.08.2018

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

С 15.08.2018 года по 22.08.2018 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание – переезд!».

«Работа налоговых органов по обеспечению достоверности Единого государственного реестра юридических лиц. Итоги работы по снижению доли компаний с признаками недостоверности».

08.08.2018

16 августа 2018 года в 11-00 часов в актовом зале ИФНС России по г. Орлу (г. Орел, ул. Московское шоссе, 119) публичное мероприяте