2018-06-09 08:29:08

Уважаемые троснянцы! Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

Это праздник всех, кто стремится жить в сильном и процветающем государстве. Он объединяет нас чувством любви к своей Родине, гордости за ее славное прошлое и верой в ее великое будущее.

У России было немало тяжелых периодов в истории, но трудности делали наш народ только крепче. Многовековые ценности и традиции сегодня служат надежной опорой современному гражданскому обществу.

В Троснянском районе живут трудолюбивые и талантливые люди, для которых гражданственность и патриотизм являются истинными ценностями. Спасибо вам за то, что своим трудом ежедневно вносите вклад в развитие родного села, района, нашей России. Желаю вам здоровья, реализации жизненных планов, уверенности в завтрашнем дне, мира и согласия!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

Праздник Последнего звонка

24.05.2019

Праздник Последнего звонка

24 мая 2019 года для выпускников общеобразовательных школ Троснянского района прозвенел Последний звонок.

Профилактическое мероприятие «Тонировка»

22.05.2019

Профилактическое мероприятие «Тонировка»

С 21 по 23 мая 2019 года на территории Троснянского района Орловской области будет проводится дополнительное профилактическое мероприятие «Тонировка».

Профилактическое мероприятие "Пешеход"

Профилактическое мероприятие "Пешеход"

С 15 по 26 мая 2019 года на территории Троснянского района Орловской области проводится профилактическое мероприятие "ПЕШЕХОД", целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов.