2018-06-09 08:29:08

Уважаемые троснянцы! Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

Это праздник всех, кто стремится жить в сильном и процветающем государстве. Он объединяет нас чувством любви к своей Родине, гордости за ее славное прошлое и верой в ее великое будущее.

У России было немало тяжелых периодов в истории, но трудности делали наш народ только крепче. Многовековые ценности и традиции сегодня служат надежной опорой современному гражданскому обществу.

В Троснянском районе живут трудолюбивые и талантливые люди, для которых гражданственность и патриотизм являются истинными ценностями. Спасибо вам за то, что своим трудом ежедневно вносите вклад в развитие родного села, района, нашей России. Желаю вам здоровья, реализации жизненных планов, уверенности в завтрашнем дне, мира и согласия!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

22 июня - День Памяти и Скорби

22 июня - День Памяти и Скорби

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории. В этот день началась Великая Отечественная война

"Подросток под защитой закона".

"Подросток под защитой закона".

Стартовал областной трехмесячник «Подросток под защитой закона» целью которого является преодоление правовой безграмотности среди несовершеннолетних, профилактика подростковой преступности и преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, формирование мотивации к ведению здорового образа жизни, занятию спортом.

1 июня вступили в силу очередные изменения в правилах ОСАГО.

1 июня вступили в силу очередные изменения в правилах ОСАГО.

С 1 июня начал действовать новый лимит на выплату в случае оформления ДТП по европротоколу: он увеличен до 100 000 рублей (в Москве и Санкт-Петербурге он составляет 400 тысяч рублей).