2018-05-31 16:04:20

Услуги ПФР можно оценить на сайте «Ваш контроль»

Государственное учреждение –

Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

302026, г. Орел, ул. Комсомольская, 108, телефон: (486-2) 72-92-41,

факс 72-92-07

Пресс-релиз

Каждый клиент Отделения ПФР по Орловской области может поставить оценку сотрудникам Пенсионного фонда за качество обслуживания.

«Ваш контроль» – это независимая система мониторинга качества государственных услуг, которая позволяет на основании мнения граждан оценивать работу госорганов.

У жителей Орловской области также есть возможность оценить работу Управлений ПФР в городах (районах) области. Сделать это можно, выставив оценку на портале «Ваш контроль» или оставив там отзыв о работе территориального органа. Кроме того, оценить услуги ПФР можно с помощью SMS-сообщений.

На сайте ПФР размещен виджет «Ваш контроль», с помощью которого граждане могут быстро попасть на соответствующий сайт.

ГУ ОПФР по Орловской области

22 июня - День Памяти и Скорби

22 июня - День Памяти и Скорби

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории. В этот день началась Великая Отечественная война

"Подросток под защитой закона".

"Подросток под защитой закона".

Стартовал областной трехмесячник «Подросток под защитой закона» целью которого является преодоление правовой безграмотности среди несовершеннолетних, профилактика подростковой преступности и преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, формирование мотивации к ведению здорового образа жизни, занятию спортом.

1 июня вступили в силу очередные изменения в правилах ОСАГО.

1 июня вступили в силу очередные изменения в правилах ОСАГО.

С 1 июня начал действовать новый лимит на выплату в случае оформления ДТП по европротоколу: он увеличен до 100 000 рублей (в Москве и Санкт-Петербурге он составляет 400 тысяч рублей).