2018-05-31 16:04:20

Услуги ПФР можно оценить на сайте «Ваш контроль»

Государственное учреждение –

Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

302026, г. Орел, ул. Комсомольская, 108, телефон: (486-2) 72-92-41,

факс 72-92-07

Пресс-релиз

Каждый клиент Отделения ПФР по Орловской области может поставить оценку сотрудникам Пенсионного фонда за качество обслуживания.

«Ваш контроль» – это независимая система мониторинга качества государственных услуг, которая позволяет на основании мнения граждан оценивать работу госорганов.

У жителей Орловской области также есть возможность оценить работу Управлений ПФР в городах (районах) области. Сделать это можно, выставив оценку на портале «Ваш контроль» или оставив там отзыв о работе территориального органа. Кроме того, оценить услуги ПФР можно с помощью SMS-сообщений.

На сайте ПФР размещен виджет «Ваш контроль», с помощью которого граждане могут быстро попасть на соответствующий сайт.

ГУ ОПФР по Орловской области

Праздник Последнего звонка

24.05.2019

Праздник Последнего звонка

24 мая 2019 года для выпускников общеобразовательных школ Троснянского района прозвенел Последний звонок.

Профилактическое мероприятие «Тонировка»

22.05.2019

Профилактическое мероприятие «Тонировка»

С 21 по 23 мая 2019 года на территории Троснянского района Орловской области будет проводится дополнительное профилактическое мероприятие «Тонировка».

Профилактическое мероприятие "Пешеход"

Профилактическое мероприятие "Пешеход"

С 15 по 26 мая 2019 года на территории Троснянского района Орловской области проводится профилактическое мероприятие "ПЕШЕХОД", целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов.