2018-05-31 16:04:20

Услуги ПФР можно оценить на сайте «Ваш контроль»

Государственное учреждение –

Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

302026, г. Орел, ул. Комсомольская, 108, телефон: (486-2) 72-92-41,

факс 72-92-07

Пресс-релиз

Каждый клиент Отделения ПФР по Орловской области может поставить оценку сотрудникам Пенсионного фонда за качество обслуживания.

«Ваш контроль» – это независимая система мониторинга качества государственных услуг, которая позволяет на основании мнения граждан оценивать работу госорганов.

У жителей Орловской области также есть возможность оценить работу Управлений ПФР в городах (районах) области. Сделать это можно, выставив оценку на портале «Ваш контроль» или оставив там отзыв о работе территориального органа. Кроме того, оценить услуги ПФР можно с помощью SMS-сообщений.

На сайте ПФР размещен виджет «Ваш контроль», с помощью которого граждане могут быстро попасть на соответствующий сайт.

ГУ ОПФР по Орловской области

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

16.08.2018

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

С 15.08.2018 года по 22.08.2018 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание – переезд!».

«Работа налоговых органов по обеспечению достоверности Единого государственного реестра юридических лиц. Итоги работы по снижению доли компаний с признаками недостоверности».

08.08.2018

16 августа 2018 года в 11-00 часов в актовом зале ИФНС России по г. Орлу (г. Орел, ул. Московское шоссе, 119) публичное мероприяте