2018-05-08 15:15:24

Профилактическая акция

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники ОГИБДД и инспектор ПДН ОМВД России по Троснянскому району совместно с отрядом ЮИД БОУ ТР ОО "Троснянская СОШ" провели уже ставшую традиционной профилактическую акцию "Георгиевская ленточка". 9 мая - праздник, который отмечается во всех уголках нашей страны. Участники акции обращались к водителям с просьбой помнить о том, что победа советскому народу досталось ценой двадцати семи миллионов жизней и просили научиться ценить свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения, а для этого необходимо совсем немного - соблюдать правила дорожного движения. Всем водителям и пешеходам раздавались, буклеты и агитационные листовки, и, конечно же, георгиевские ленточки, которые являются не просто атрибутом автомобиля в праздничные дни, это, прежде всего символ того, что мы помним тех, кто воевал во время войны, тех, кто погиб, и кто выжил.

ОГИБДД Михайлов С.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.