2018-05-07 20:39:19

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители и гости Троснянского района! Примите самые теплые поздравления с 73-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года, но в памяти народной навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной войны, которые отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от фашизма, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни. Мы должны быть достойны бессмертного подвига победителей, равняться на нравственные ориентиры, которые они нам завещали. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей всегда будет жить в нашей памяти. Долг современников – создать все условия для их счастливой жизни их, укрепить и преумножить достижения во имя процветания Отечества.

Дорогие троснянцы! От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Мира вам, добра и всего самого наилучшего!

Глава Троснянского района А.И. Насонов