2018-04-26 08:18:43

«Месячник Ветерана»

В преддверии празднования 73-ей годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, Росреестр по Орловской области с 1 по 31 маявозобновляет проведение ежегодной социальной акции "Месячник Ветерана".

Сроки государственной регистрации прав на недвижимое имущество на территории Орловской области для ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, внутренних войск, правоохранительных органов, участников и ветеранов боевых действий сокращены до 3-х рабочих дней.

Региональный Росреестр рекомендует своевременно оформлять законные права на недвижимость, что поможет избежать любых незаконных действий с имуществом и предотвратить мошенничество.

Для получения государственных услуг Росреестра следует обратиться в действующие на территории Орловской области офисы МФЦ или подать документы в электронном виде через портал госуслуг Росреестра.

Пресс-служба Росреестра по Орловской области