2018-03-23 08:39:40

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Троснянского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Этот праздник – свидетельство признания и значимости вашего труда, дань уважения за ваш вклад в сохранение и приумножение духовного богатства.

Сфера культуры обеспечивает надежную связь между поколениями, нравственное и духовное становление личности, преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к родному краю, стране и народу.

Примите слова благодарности за ваш труд во имя сохранения и развития культуры района, вашу преданность профессиональному долгу, верность лучшим традициям культурно – просветительской деятельности, кропотливую работу с детьми, подготовку и проведение районных культурно – массовых мероприятий.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Глава Троснянского района А.И. Насонов