2018-02-14 13:55:10

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2018 года - памятная дата в истории нашей страны. В этот день 29 лет назад был завершен вывод советских войск с территории Афганистана. На этом закончилось десятилетнее вооруженное противостояние, в результате которого Советский Союз потерял свыше 15 тысяч воинов. Погибли и наши земляки. Их боевые заслуги являются достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения.

Уважаемые ветераны боевых действий! Примите слова благодарности и признательности за мужество и воинскую доблесть, проявленные при выполнении интернационального долга. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

16.08.2018

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

С 15.08.2018 года по 22.08.2018 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание – переезд!».

«Работа налоговых органов по обеспечению достоверности Единого государственного реестра юридических лиц. Итоги работы по снижению доли компаний с признаками недостоверности».

08.08.2018

16 августа 2018 года в 11-00 часов в актовом зале ИФНС России по г. Орлу (г. Орел, ул. Московское шоссе, 119) публичное мероприяте