2018-02-14 13:55:10

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2018 года - памятная дата в истории нашей страны. В этот день 29 лет назад был завершен вывод советских войск с территории Афганистана. На этом закончилось десятилетнее вооруженное противостояние, в результате которого Советский Союз потерял свыше 15 тысяч воинов. Погибли и наши земляки. Их боевые заслуги являются достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения.

Уважаемые ветераны боевых действий! Примите слова благодарности и признательности за мужество и воинскую доблесть, проявленные при выполнении интернационального долга. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

Пусть будет теплой осень жизни!

Пусть будет теплой осень жизни!

По инициативе главы Троснянского района Александра Насонова коллектив Троснянского районного Дома культуры поздравил с Днем пожилого человека жителей пос. Красноармейского и с. Черемошное Малахово-Слободского сельского поселения.