2018-02-14 13:42:33

ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

Сотрудники ОГИБДД Троснянского района и дети КОУ ОО "Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" поздравили участников дорожного движения с "Днем Святого Валентина". 14 февраля с участием обучающихся на дорогах с. Тросна прошла акция «Валентинки для машинки», приуроченная ко дню «Святого Валентина». Сотрудники совместно со школьниками призывами любить жизнь и соблюдать правила дорожного движения, дети предлагали водителям и пешеходам решить несколько задач по Правилам дорожного движения и доказать к ним свою любовь. Все водители и пешеходы получили в подарок «светящуюся валентинку», листовки о соблюдении ПДД. Более 15 водителей и пешеходов поучаствовали в акции и, пройдя испытания, получили подарки. Всем участникам дорожного движения, и водителям, и пешеходам, полицейские желали взаимопонимания с теми, кого любите, с теми, кто рядом. Водителям – уважать пешеходов, а пешеходам – водителей. Любите Правила дорожного движения и, главное, соблюдайте их!

ОГИБДД Михайлов С.В.

Пусть будет теплой осень жизни!

Пусть будет теплой осень жизни!

По инициативе главы Троснянского района Александра Насонова коллектив Троснянского районного Дома культуры поздравил с Днем пожилого человека жителей пос. Красноармейского и с. Черемошное Малахово-Слободского сельского поселения.