2018-02-14 13:42:33

ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

Сотрудники ОГИБДД Троснянского района и дети КОУ ОО "Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" поздравили участников дорожного движения с "Днем Святого Валентина". 14 февраля с участием обучающихся на дорогах с. Тросна прошла акция «Валентинки для машинки», приуроченная ко дню «Святого Валентина». Сотрудники совместно со школьниками призывами любить жизнь и соблюдать правила дорожного движения, дети предлагали водителям и пешеходам решить несколько задач по Правилам дорожного движения и доказать к ним свою любовь. Все водители и пешеходы получили в подарок «светящуюся валентинку», листовки о соблюдении ПДД. Более 15 водителей и пешеходов поучаствовали в акции и, пройдя испытания, получили подарки. Всем участникам дорожного движения, и водителям, и пешеходам, полицейские желали взаимопонимания с теми, кого любите, с теми, кто рядом. Водителям – уважать пешеходов, а пешеходам – водителей. Любите Правила дорожного движения и, главное, соблюдайте их!

ОГИБДД Михайлов С.В.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

16.08.2018

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

С 15.08.2018 года по 22.08.2018 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание – переезд!».

«Работа налоговых органов по обеспечению достоверности Единого государственного реестра юридических лиц. Итоги работы по снижению доли компаний с признаками недостоверности».

08.08.2018

16 августа 2018 года в 11-00 часов в актовом зале ИФНС России по г. Орлу (г. Орел, ул. Московское шоссе, 119) публичное мероприяте