2018-02-12 07:53:38

"В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004г №113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации" администрация Троснянского района извещает граждан, проживающих на территории Троснянского района, о составлении списков кандидатов в присяжные заседатели. Списки кандидатов составляются на основе персональных данных об избирателях, входящих в информационные ресурсы Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы», путем случайной выборки установленного числа граждан. Из числа отобранных граждан исключаются лица, которые не могут быть присяжными заседателями в соответствии с частью 2 статьи 3 вышеназванного закона».

Заместитель начальника отдела-юрист - Быкова Е.Л.