2013-04-24 08:31:05

Декларационная компания завершается

Декларационная кампания  перешла в свою финальную стадию,  до 30 апреля у налогоплательщиков, которые обязаны отчитаться о доходах за 2012 год,  остается не так много времени. Большинство жителей администрируемых районов  исполнили свой гражданский долг, по состоянию на 25 апреля в МРИ ФНС России №8 по Орловской области  поступило более 4.5 тысяч деклараций ф. №-3-НДФЛ.

Граждане, обязанные подать декларацию о доходах за 2012 год,  должны успеть это сделать в срок до 30 апреля. Во всех налоговых инспекциях Орловской области специально для этой цели продлены часы работы. С 1 по 30 апреля прием деклараций осуществляется:

- ежедневно в рабочие дни – с 9 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин.;
- по субботам - с 10 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут.

Во всех администрируемых районах на ТОРМах  по утвержденному графику также осуществляется прием в продленные часы работы, кроме того 27.04.2013 - в субботу  по вопросам декларационной компании сотрудники инспекции будут принимать граждан с 10 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут.

Декларационная компания завершается, однако напоминаем, что для налогоплательщиков, желающих заявить налоговый вычет, срок обращения в налоговую инспекцию не органичен последним днем апреля.

Зам. начальника МРИ ФНС России №8 по Орловской области Соколов А.П.