2018-01-28 09:21:35

Ледовая площадка

С целью пропаганды здорового образа жизни среди населения района в середине января залили хоккейный корт села Тросна. Как пояснил глава района А.И.Насонов, ледовая площадка пользуется большим спросом у жителей всех возрастов, поэтому, как только позволила температура, она была подготовлена для катания. И теперь там можно увидеть большое количество детей и взрослых, которые катаются до самого вечера.
28 января троснянская молодежь на корте провела турнир по хоккею памяти общего знакомого Ивана Щербакова , который работал в администрации Троснянского района начальником единой дежурно-диспетчерской службы. В турнире приняли участие 3 сборные дворовые команды. Перед началом игры хоккеисты почтили память Ивана минутой молчания.

Главный специалист по работе с молодежью, ФК и С Т.Н.Шеламова