2018-01-25 12:21:43

Муравльская средняя общеобразовательная школа Троснянского района получила новый школьный автобус

Врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков вручил ключи от нового школьного автобуса директору Муравльской средней общеобразовательной школы Светлане Спасибиной 24 января во время рабочей поездки в Троснянский район.

"Одна из острых проблем в нашей области – обеспеченность школьными автобусами, на которых мы перевозим учащихся. В том числе – это проблема и для Троснянского района", - отметил Андрей Клычков и добавил, что благодаря финансовой поддержке из федерального бюджета этот вопрос решается.

Напомним, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2017 года №1921-р о закупке школьных автобусов для субъектов РФ Орловская область получила 2 школьных автобуса ПАЗ.

Второй из этих автобусов получит Полозодворская средняя общеобразовательная школа Орловского района.

Портал Орловской области - публичный информационный центр