2018-01-22 15:14:53

У РЕГИОНАЛЬНОЙ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ НОВЫЙ НОМЕР "ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ"

Теперь жители Орловской области могут сообщить о фактах коррупции, обнаруженных в учреждении, по единому всероссийскому номеру: 8-800-100-18-18.

На "телефон доверия" принимаются сообщения о фактах коррупционных проявлений в действиях гражданских служащих Кадастровой палаты, возникновении конфликта интересов, несоблюдения ограничений и запретов, установленных действующим законодательством.

По всем принятым звонкам будет проведена проверка и приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Конфиденциальность обращений гарантируется. Однако анонимные обращения без указания фамилии, имени гражданина, почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, не регистрируются и не рассматриваются.

Пресс-служба филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Орловской области