2018-01-12 15:54:55

Уважаемые сотрудники редакции районной газеты «Сельские зори»! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти, обеспечивая конструктивный диалог между властью и гражданским обществом.

Искренне желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей, пусть интересные и объективные журналистские работы находят понимание и поддержку людей, для которых вы делаете свое постоянное дело – пишите историю современности.

Крепкого вам здоровья, творческих успехов, счастья, удачи и всего самого наилучшего!

Глава Троснянского района А.И. Насонов