2018-01-12 09:12:11

ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

В ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВНЕСЕНЫ ПОПРАВКИ, КАСАЮЩИЕСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЖИЛЕТОВ ВОДИТЕЛЯМИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

18 декабря 2017 года на официальном Интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2017 года № 1524 "О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации".

Правила дорожного движения дополнены новым пунктом 2.3.4, в соответствии с которым водитель транспортного средства обязан при вынужденной остановке транспортного средства или ДТП вне населенных пунктов находиться на проезжей части или обочине в тёмное время суток либо в условиях ограниченной видимости в куртке, жилете или жилете-накидке с полосами световозвращающего материала, соответствующих требованиям ГОСТа.

Данные поправки в Правила дорожного движения вступают в силу по истечении 90 дней со дня официального опубликования постановления Правительства Российской Федерации, то есть 18 марта 2018 года.

ОГИБДД Михайлов С.В.

«Чернобыльцам» повышение пенсионного возраста не грозит

28.08.2018

«Чернобыльцам» повышение пенсионного возраста не грозит

Орловская область – один из регионов, попавших в зону радиационного воздействия после аварии на Чернобыльской АЭС.

Законопроект об изменении пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров

28.08.2018

Законопроект об изменении пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров

Все назначенные пенсионные и социальные выплаты в соответствии с уже приобретенными правами и льготами будут выплачиваться.