2018-01-12 09:12:11

ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

В ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВНЕСЕНЫ ПОПРАВКИ, КАСАЮЩИЕСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЖИЛЕТОВ ВОДИТЕЛЯМИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

18 декабря 2017 года на официальном Интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2017 года № 1524 "О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации".

Правила дорожного движения дополнены новым пунктом 2.3.4, в соответствии с которым водитель транспортного средства обязан при вынужденной остановке транспортного средства или ДТП вне населенных пунктов находиться на проезжей части или обочине в тёмное время суток либо в условиях ограниченной видимости в куртке, жилете или жилете-накидке с полосами световозвращающего материала, соответствующих требованиям ГОСТа.

Данные поправки в Правила дорожного движения вступают в силу по истечении 90 дней со дня официального опубликования постановления Правительства Российской Федерации, то есть 18 марта 2018 года.

ОГИБДД Михайлов С.В.

1 июня вступили в силу очередные изменения в правилах ОСАГО.

1 июня вступили в силу очередные изменения в правилах ОСАГО.

С 1 июня начал действовать новый лимит на выплату в случае оформления ДТП по европротоколу: он увеличен до 100 000 рублей (в Москве и Санкт-Петербурге он составляет 400 тысяч рублей).

ПФР еще раз напоминает: получателям ФСД важно не забыть сообщить о летней подработке

13.06.2018

В противном случае придется компенсировать государству суммы переплаты доплаты к пенсии за весь период работы.