2017-12-29 09:00:09

Дорогие троснянцы !!! От всей души поздравляю вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

В предновогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему. Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы.

Пусть наступающий год осуществит самые заветные желания, принесет уют, радость и согласие в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен! Пусть будут здоровы и счастливы дорогие нам люди, а в доме будет мир, согласие и любовь.

С Новым годом, дорогие троснянцы! Счастья, здоровья, достатка, благополучия и стабильности всем жителям района!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

Новый Административный регламент Росреестра ТО

16.01.2018

Новый Административный регламент Росреестра ТО

С 15 декабря 2017 года вступил в силу новый Административный регламент Росреестра по предоставлению государственной услуги по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество. В нем учтены положения действующего с 1 января 2017 года Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ.