2017-12-29 09:00:09

Дорогие троснянцы !!! От всей души поздравляю вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

В предновогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему. Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы.

Пусть наступающий год осуществит самые заветные желания, принесет уют, радость и согласие в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен! Пусть будут здоровы и счастливы дорогие нам люди, а в доме будет мир, согласие и любовь.

С Новым годом, дорогие троснянцы! Счастья, здоровья, достатка, благополучия и стабильности всем жителям района!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

1 июня вступили в силу очередные изменения в правилах ОСАГО.

1 июня вступили в силу очередные изменения в правилах ОСАГО.

С 1 июня начал действовать новый лимит на выплату в случае оформления ДТП по европротоколу: он увеличен до 100 000 рублей (в Москве и Санкт-Петербурге он составляет 400 тысяч рублей).

ПФР еще раз напоминает: получателям ФСД важно не забыть сообщить о летней подработке

13.06.2018

В противном случае придется компенсировать государству суммы переплаты доплаты к пенсии за весь период работы.