2017-12-29 09:00:09

Дорогие троснянцы !!! От всей души поздравляю вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

В предновогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему. Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы.

Пусть наступающий год осуществит самые заветные желания, принесет уют, радость и согласие в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен! Пусть будут здоровы и счастливы дорогие нам люди, а в доме будет мир, согласие и любовь.

С Новым годом, дорогие троснянцы! Счастья, здоровья, достатка, благополучия и стабильности всем жителям района!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

«Чернобыльцам» повышение пенсионного возраста не грозит

28.08.2018

«Чернобыльцам» повышение пенсионного возраста не грозит

Орловская область – один из регионов, попавших в зону радиационного воздействия после аварии на Чернобыльской АЭС.

Законопроект об изменении пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров

28.08.2018

Законопроект об изменении пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров

Все назначенные пенсионные и социальные выплаты в соответствии с уже приобретенными правами и льготами будут выплачиваться.