2017-12-27 12:59:06

Елка Главы Троснянского района

27 декабря 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юбилейный" было организовано новогоднее праздничное мероприятие для детей Троснянского района «Елка Главы района». Юных троснянцев поздравил с наступающим праздником глава Троснянского района Александр Иванович Насонов.

«Дорогие ребята! Уважаемые родители! От всей души поздравляю вас

с наступающим Новым 2018 годом! По восточному календарю он пройдет под знаком Желтой земляной Собаки. Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Пусть этот год осуществит самые заветные желания, принесет уют, радость и согласие в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен! Пусть будут здоровы и счастливы дорогие вам люди, а в доме будет мир, согласие и любовь! Счастья, здоровья, достатка, благополучия всем жителям района!

Работники культуры подготовили новогоднюю программу с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. Учащиеся хореографического отделения Троснянской детской школы искусств под руководством Кутиной Ольги Вячеславовны выступили с интересными хореографическими композициями.

Все участники новогоднего мероприятия получили сладкие подарки.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.

«Чернобыльцам» повышение пенсионного возраста не грозит

28.08.2018

«Чернобыльцам» повышение пенсионного возраста не грозит

Орловская область – один из регионов, попавших в зону радиационного воздействия после аварии на Чернобыльской АЭС.

Законопроект об изменении пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров

28.08.2018

Законопроект об изменении пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров

Все назначенные пенсионные и социальные выплаты в соответствии с уже приобретенными правами и льготами будут выплачиваться.