2017-12-26 16:39:37

"МЫ ЗА ЕДИНУЮ И СИЛЬНУЮ РОССИЮ"

25 декабря делегация Троснянского района приняла участие в молодежном патриотическом форуме "МЫ ЗА ЕДИНУЮ И СИЛЬНУЮ РОССИЮ" - "НА КРЫЛЬЯХ МЕЧТЫ", который проходил в Орловском государственном академическом театре им.И.С.Тургенева. Со словами благодарности за активную и плодотворную работу, в рамках поисковых мероприятий, патриотических акций, партийных проектов выступил Председатель Орловского областного Совета народных депутатов, секретарь Орловского регионального отделения партии "Единая Россия" Леонид Семенович Музалевский. По словам одного из организаторов Форума – председателя Совета молодых депутатов Юлии Мальфановой, цель данного мероприятия –познакомить представителей молодёжных организаций и общественных объединений области с партпроектами, которые реализуются в регионе, деятельностью поискового объединения, молодёжного парламента. Мероприятия в рамках Форума были разделены на несколько тематических блоков, среди которых – "Модернизация образования" (перед участниками выступил председатель молодёжного парламента Леонид Морозов); «Историческая память» (куратор – председатель межрегионального поискового объединения «Костёр», председатель регионального благотворительного фонда «Победа» Николай Красиков); «Спорт» (на вопросы участников форума ответил кандидат в мастера спорта по карате, победитель первенства России по карате 2017 Сергей Калинин).

Главный специалист по работе с молодежью, ФК и С Т.Н.Шеламова

Новый Административный регламент Росреестра ТО

16.01.2018

Новый Административный регламент Росреестра ТО

С 15 декабря 2017 года вступил в силу новый Административный регламент Росреестра по предоставлению государственной услуги по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество. В нем учтены положения действующего с 1 января 2017 года Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ.