2017-12-26 13:37:56

27 декабря 2017 года – День спасателя РФ

Сегодня трудно представить нашу жизнь без службы спасателей. Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни У специалистов службы спасения ответственная и сложная работа, требующая высокой квалификации, ответственности и мужества.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за нелёгкий и благородный труд! От всего сердца желаю вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, успехов в работе!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

1 июня вступили в силу очередные изменения в правилах ОСАГО.

1 июня вступили в силу очередные изменения в правилах ОСАГО.

С 1 июня начал действовать новый лимит на выплату в случае оформления ДТП по европротоколу: он увеличен до 100 000 рублей (в Москве и Санкт-Петербурге он составляет 400 тысяч рублей).

ПФР еще раз напоминает: получателям ФСД важно не забыть сообщить о летней подработке

13.06.2018

В противном случае придется компенсировать государству суммы переплаты доплаты к пенсии за весь период работы.