2017-12-26 13:37:56

27 декабря 2017 года – День спасателя РФ

Сегодня трудно представить нашу жизнь без службы спасателей. Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни У специалистов службы спасения ответственная и сложная работа, требующая высокой квалификации, ответственности и мужества.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за нелёгкий и благородный труд! От всего сердца желаю вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, успехов в работе!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

Новый Административный регламент Росреестра ТО

16.01.2018

Новый Административный регламент Росреестра ТО

С 15 декабря 2017 года вступил в силу новый Административный регламент Росреестра по предоставлению государственной услуги по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество. В нем учтены положения действующего с 1 января 2017 года Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ.