2017-12-26 13:37:56

27 декабря 2017 года – День спасателя РФ

Сегодня трудно представить нашу жизнь без службы спасателей. Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни У специалистов службы спасения ответственная и сложная работа, требующая высокой квалификации, ответственности и мужества.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за нелёгкий и благородный труд! От всего сердца желаю вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, успехов в работе!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

«Чернобыльцам» повышение пенсионного возраста не грозит

28.08.2018

«Чернобыльцам» повышение пенсионного возраста не грозит

Орловская область – один из регионов, попавших в зону радиационного воздействия после аварии на Чернобыльской АЭС.

Законопроект об изменении пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров

28.08.2018

Законопроект об изменении пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров

Все назначенные пенсионные и социальные выплаты в соответствии с уже приобретенными правами и льготами будут выплачиваться.