2017-12-07 16:30:45

9 декабря – День Героев Отечества в России

Уважаемые жители Троснянского района!

От всей души поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

День Героев Отечества был утвержден Указом Президента Российской Федерации в 2007 году, в знак глубокого уважения к лучшим гражданам России, геройство и мужество которых помогли в самых тяжелых испытаниях отстоять честь нашей Родины. В этот день мы чествуем героев, чьи самоотверженность и мужество лежали в основе великих свершений и побед, кто заслужил всеобщее признание.

Страницы воинских и трудовых побед наших земляков дают право жителям района искренне гордиться своей малой Родиной. В нашей памяти навсегда останутся подвиги наших земляков – прославленных воинов, проявивших отвагу и мужество в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы поздравляем и героев труда, тех, кто проявил героизм в мирное время на своем рабочем месте, на благо нашей Родины. Это праздник силы русского духа, позволяющего одерживать победу и преодолевать любые препятствия.

Дорогие троснянцы! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира, благополучия и добра!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

16.08.2018

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

С 15.08.2018 года по 22.08.2018 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание – переезд!».

«Работа налоговых органов по обеспечению достоверности Единого государственного реестра юридических лиц. Итоги работы по снижению доли компаний с признаками недостоверности».

08.08.2018

16 августа 2018 года в 11-00 часов в актовом зале ИФНС России по г. Орлу (г. Орел, ул. Московское шоссе, 119) публичное мероприяте