2017-12-07 15:05:00

Антикоррупция ТО

Напоминаем, в Росреестре по Орловской области работает "телефон доверия" по вопросам противодействия коррупции.

В целях повышения эффективности обеспечения соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации, в Управлении Росреестра по Орловской области функционирует «телефон доверия»: 8 (4862) 45-58-89.

По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах коррупционных проявлений в действиях федеральных государственных гражданских служащих и работников; конфликта интересов в действиях федеральных государственных гражданских служащих и работников; несоблюдения федеральными государственными гражданскими служащими и работниками ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются анонимные обращения; обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ; обращения, не касающиеся коррупционных действий федеральных государственных гражданских служащих и работников; обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Прием и запись обращений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме.

Пресс-служба Росреестра по Орловской области

Уважаемые жители Троснянского района! От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12.12.2017

12 декабря - особая дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году была принята Конституции Российской Федерации.

Рейдовые мероприятия "ПЕШЕХОД"

Рейдовые мероприятия "ПЕШЕХОД"

На территории Троснянского района Орловской области с 12 по 19 декабря будет проводится профилактическое мероприятие "Пешеход".