2017-10-24 09:23:52

Профилактическое мероприятие «Декада безопасности детей!»

Анализ статистических данных показывает, что количество ДТП с детьми существенно увеличивается во время школьных каникул.

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период школьных каникул, с 01 ноября по 07 ноября 2017 года на территории Троснянского района будет проводиться профилактическое мероприятие "Декада безопасности детей!"

ОГИБДД Михайлов С.В.

«Пристегнись, Россия!»

«Пристегнись, Россия!»

В третье воскресенье ноября, объявленное Организацией Объединенных Наций Всемирным днем памяти жертв ДТП, был дан старт социальной Интернет-кампании «Пристегнись, Россия!». Главным сообщением кампании станет послание «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Административная комиссия

20 ноября 2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии при администрации Троснянского района. Комиссией рассмотрены протоколы об административном правонарушении в отношении жителей Троснянского района

Рейд "Нетрезвый водитель"

Рейд "Нетрезвый водитель"