2017-10-24 09:23:52

Профилактическое мероприятие «Декада безопасности детей!»

Анализ статистических данных показывает, что количество ДТП с детьми существенно увеличивается во время школьных каникул.

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период школьных каникул, с 01 ноября по 07 ноября 2017 года на территории Троснянского района будет проводиться профилактическое мероприятие "Декада безопасности детей!"

ОГИБДД Михайлов С.В.

22 июня - День Памяти и Скорби

22 июня - День Памяти и Скорби

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории. В этот день началась Великая Отечественная война

"Подросток под защитой закона".

"Подросток под защитой закона".

Стартовал областной трехмесячник «Подросток под защитой закона» целью которого является преодоление правовой безграмотности среди несовершеннолетних, профилактика подростковой преступности и преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, формирование мотивации к ведению здорового образа жизни, занятию спортом.

1 июня вступили в силу очередные изменения в правилах ОСАГО.

1 июня вступили в силу очередные изменения в правилах ОСАГО.

С 1 июня начал действовать новый лимит на выплату в случае оформления ДТП по европротоколу: он увеличен до 100 000 рублей (в Москве и Санкт-Петербурге он составляет 400 тысяч рублей).