2017-10-08 08:12:44

C Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Троснянского района! Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником -

Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс занимает важнейшее место не только в экономике нашего района, но и страны в целом. Хлеб – всему голова!- говорят в народе. Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым важным на планете, но и самым нелегким. Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства Троснянского района, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Нынешний год стал для всех тружеников села временем напряженной, но плодотворной работы, все хорошо потрудились и вырастили достойный урожай. Это заслуга каждого, кто выбрал очень непростой, но значимый жизненный путь!

От всей души искренне благодарю специалистов аграрной отрасли за высокий профессионализм, самоотдачу и любовь к родной земле. Низкий поклон Вам за хлеб на наших столах! Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов!

Глава Троснянского района А.И. Насонов