2017-10-06 08:09:54

Андрей Клычков назначен временно исполняющим обязанности Губернатора Орловской области

5 октября Президент России Владимир Путин подписал Указ "О досрочном прекращении полномочий Губернатора Орловской области".

Как указано в документе, глава государства принял отставку Губернатора Орловской области Вадима Потомского в связи с его заявлением о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию.

Андрей Евгеньевич Клычков назначен временно исполняющим обязанности Губернатора Орловской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором региона.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Сегодня же Владимир Путин провёл встречу с Андреем Клычковым, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности Губернатора Орловской области.

Портал Орловской области