2017-09-02 07:55:23

Открытие воинского захоронения

1 сентября прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию воинского захоронения в с. Муравль Троснянского района, в котором захоронено 1221 погибших воина. Объект капитально отремонтирован при поддержке Губернатора Орловской области по программе "Сохранение и реконструкция военно-мемориальных объектов в Орловской области". Стоимость работ- 628 тысяч рублей. Подрядчик – ООО «Специальное научно-производственное предприятие «Реставрация», руководитель- Юдин Алексей Павлович.

В мероприятии приняли участие Глава Троснянского района Насонов Александр Иванович, военный комиссар по Кромскому и Троснянскому районам Орловской области Богачев Андрей Васильевич, руководитель ООО «Специальное научно-производственное предприятие «Реставрация» Юдин Алексей Павлович, глава Муравльского сельского поселения Ковалькова Екатерина Николаевна, учащиеся Муравльской средней школы.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.