2017-03-24 10:45:48

Уважаемые работники культуры Троснянского района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Этот праздник – свидетельство признания и значимости вашего труда, дань уважения за ваш вклад в сохранение и приумножение духовного богатства.

Сфера культуры обеспечивает надежную связь между поколениями, нравственное и духовное становление личности, преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к родному краю, стране и народу.

Примите слова благодарности за ваш труд во имя сохранения и развития культуры района, вашу преданность профессиональному долгу, верность лучшим традициям культурно – просветительской деятельности, кропотливую работу с детьми, подготовку и проведение районных культурно – массовых мероприятий.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, вдохновения и удачи! Пусть хорошее настроение и творческие успехи сопутствуют вам везде и всегда!

Глава района Насонов А.И.